Піч на пеллетах Grace Aqua-World камін опалювальний 11кВт GR-11

- В наявності
- Код: ТК806
82 280 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Автономный твердотопливный камин используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры помещения с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 110 кв.м.
Время горения на одной загрузке- от 16 до 40 ч.
Расход топлива- от 0,8 до 2 кг/ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 86%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 100 Вт.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Номінальна потужність | 11 Вт |
| Коефіцієнт корисної дії | 86 % |
| Призначення печі | Опалювальна |
| Вид пального | Тверде |
| Розташування печі | Окремо стоїть |
| Оздоблення печі | Облицювання металом |
| Матеріал топки | Сталь |
| Підключення до димаря | Заднє |
| Водяний контур | Ні |
| Парогенератор | Ні |
| Площа обігріву | 110 кв.м |
| Наявність вбудованого теплообмінника | Ні |
| Наявність скла в дверцятах | Так |
| Вага | 110 кг |
| Гарантійний термін | 84 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Ширина | 563 мм |
| Висота | 1025 мм |
| Глибина | 528 мм |
| Діаметр димоходу | 80 мм |
| Додаткові характеристики печей на твердому паливі | |
| Види твердого палива | Пелети |
| Об'єм камери згоряння | 32 л |
| Кількість завантажень палива в добу | 1 раз/добу |
| Комплектація | |
| Зольник | Так |
| Інструкція по експлуатації | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | чорний (Metalico forja) |
- Ціна: 82 280 ₴




