Душова кабіна прямокутна Aqua-World 1000 / 800 мм скляна 6 мм SLIDING

Топ продаж
- В наявності
- Код: ДкСп.10080-Tr
21 164 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте цену!
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Ручки - цинк. хромований.
Двері розсувні.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 70 кг |
| Гарантійний термін | 84 міс |
| Виконання стінок | Прозорі |
| Кількість стулок дверей | 1 |
| Комбінована кабіна | Ні |
| Конструкція стінок | Каркасна |
| Матеріал стінок | Скло |
| Огорожа | Двухстенное |
| Стан | Новий |
| Тип кабіни | Закрита |
| Товщина стінок | 6 мм |
| Форма душової кабіни | Прямокутна |
| Колір профілю | Хром |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1900 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Ціна: 21 164 ₴








