Поплавок Remer 90 мм для наповнювального клапана 176 179

Топ продаж
- Немає в наявності
- Код: 180
102 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Универсальный поплавок для наполнительных клапанов горизонтального и вертикального наполнения 90 мм.
Поплавковый клапан надежное и долговечное приспособление, позволяющее регулировать в емкости уровень жидкости.
Несмотря на простоту конструкции, прибор являются надежными инструментом, обеспечивающим поступление и поддержание воды на определенном ( несколько видов регулировки) уровне в резервуаре.
Применение их позволяет автоматизировать процесс наполнения бака и регулирование заданного объема жидкости.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Remer |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна робоча температура | 45 град. |
| Максимальний робочий тиск | 5 бар |
| Матеріал корпусу | Поліпропілен |
| Мінімальна робоча температура | 5 град. |
| Мінімальний робочий тиск | 0.1 бар |
| Робоче середовище | Вода |
| Спосіб монтажу | Горизонтальний/вертикальний |
| Тип клапана | Поплавковий |
| Колір | Чорний |
| Додаткові характеристики | |
| Довжина | 355 мм |
| Основні атрибути | |
| Аквастоп | Так |
| Діаметр | 20 мм |
| Матеріал | Латунь |
| Зовнішня різьба | 3/4" |
| Стан | Нове |
- Ціна: 102 ₴

