Клапан електромагнітний Aqua-world 220 В 1 1/4 32 мм нормально закритий

- В наявності
- Код: ВКл001-32з
6 160 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Соленоидные (электромагнитные) клапаны серии KL-NX
Использование:
Соленоидный клапан – управляемое запорное устройство. При открытии или закрытии клапана используется электромагнитная сила соленоидной катушки, что в свою очередь приводит в движение стержень клапана. В основном используется для автоматического контроля настроек, управления технологическим процессом или дистанционного управления. Контроль температуры, давления, уровня, скорости потока.
Среда использования:
Воздух, Вода, Газ Тип «Нормально открытый» (O) – клапан, который при отсутствии питания находится в открытом состоянии. Тип «Нормально закрытый» (З) – клапан, который при отсутствии питания находится в закрытом состоянии.
Параметры:
Напряжение управления : 220В 50Гц/60Гц Класс защиты: IP65 Рабочая температура: -5~80*C Максимальное давление : «О» - 0,8 Mра; «З» - 1,0 Mpa ED – 100% - (катушка может находиться под напряжением без ограничений во времени)
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Вид електромагнітного клапана | Прямої дії (сідлової) |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Діаметр умовного проходу | 32 мм |
| Діаметр умовного проходу, дюйм | 1 1/4 |
| Максимальна робоча температура | 80 град. |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 80 град. |
| Максимальний робочий тиск | 10 бар |
| Мінімальна робоча температура | 5 град. |
| Мінімальна температура навколишнього середовища | 5 град. |
| Робоче середовище | Газоподібне середовище, Рідке середовище, Вода, Повітря, Газ |
| Стан | Новий |
| Спосіб дії | НЗ (нормально закритий) |
| Тип приєднання | Різьбове |
| Електричні параметри | |
| Напруга живильної мережі | 220 В |
| Споживана потужність | 2 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Ціна: 6 160 ₴



