Клапан наповнення ємності Remer поплавковий 3/4 20 мм регульований

Топ продаж
- В наявності
- Код: 17834
918 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Поплавковый клапан надежное и долговечное приспособление, позволяющее регулировать в емкости уровень жидкости.
Несмотря на простоту конструкции, прибор являются надежными инструментом, обеспечивающим поступление и поддержание воды на определенном ( несколько видов регулировки) уровне в резервуаре.
Применение их позволяет автоматизировать процесс наполнения бака и регулирование заданного объема жидкости.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Remer |
| Країна виробник | Італія |
| Матеріал | Латунь |
| Розмір (") | 3/4 |
| Зовнішня різьба | 3/4" |
| Довжина | 355 мм |
| Діаметр | 20 мм |
| Аквастоп | Так |
| Стан | Новий |
- Ціна: 918 ₴


