Корпус фільтра AquaFilter для холодної води посилений 1д 10 бар

Топ продаж
- В наявності
- Код: FHPR1-HP1 10
682 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
10-ти дюймовый линейный корпус AquaFilter FHPR-HP1 с клапаном сброса давления, двумя уплотнительными кольцами и прозрачной колбой используется для создания бытовых фильтрующих систем (включая обратный осмос). Благодаря усиленной конструкции и прочным материалам, корпус фильтра FHPR-HP1 может использоваться в системах с высоким давлением (10 бар). Колба AquaFilter может быть установлена отдельно или в группе из нескольких корпусов, смонтированных последовательно, непосредственно на трубе холодной воды (в т. ч. перед бытовым, отопительным и др. оборудованием). Корпуса FHPR-HP1 підходять для широкої гами стандартних картриджів висотою 10" (250х65 мм) – механічних, вугільних і спеціальних, доступних на ринку.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Aquafilter |
| Країна виробник | Польща |
| Стан | Новий |
| Максимальна температура води на вході | 45 град. |
| Мінімальний тиск на вході | 0 атм |
| Максимальний тиск на вході | 10 атм |
| Мінімальна температура води на вході | 2 град. |
| Використання | Для холодної води |
| Фільтруючий модуль у комплекті | Так |
| Приєднувальний розмір | 1" |
| Число ступенів очищення | 1 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Призначення комплектуючого | Магістральний фільтр |
| Тип комплектующего | Корпус, колба |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Висота | 315 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Ціна: 682 ₴

