Піддон для душу полімерно-композитний радіальний чорний Aqua-world 1000 мм

- В наявності
- Код: ДКп61-100R-B
6 204 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
На современном рынке сантехники душевые полимерно-композитные поддоны, пожалуй, самый распространенный вариант. Такие изделия отличаются легкостью, что делает их удобными в транспортировке и установке. При этом небольшой вес поддонов из акрила не означает, что такая конструкция ненадежна и недолговечна – акрил прочнее, к примеру, обычного стекла в 5 раз.
Уход за акриловой сантехникой очень прост – в силу свойств материала поверхность поддона будет защищена от накопления грязи или каких-либо отложений. Она также не будет бояться использования даже самых сильных чистящих средств – акрил крайне устойчив к любым химическим веществам.
К минусам акриловых поддонов можно отнести, наверное, только легкое появление на них царапин. Хотя назвать это серьезным недостатком не получится: поверхность изделия из акрила восстанавливается очень просто и быстро, причем владельцу это будет по силам даже без помощи сантехника.
При всіх цих достоїнствах душові піддони відрізняються ще й демократичною вартістю, що робить їх оптимальним варіантом по співвідношенню ціни і якості.
Плюси:
- невеликі за вагою,
- міцні,
- стійкі до бруду, нальоту, хімічних речовин,
- косметичні дефекти можуть бути легко виправлені.
Мінуси:
- легко дряпаються.
В наявності більше 50 видів піддонів білого і чорного кольору.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 20 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Матеріал піддону | Композит |
| За глибиною | Низький (від 0 до 3.5 см) |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Кутовий |
| Форма піддону | Чверть кола |
| Колір | Чорний |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 50 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектація | |
| Ніжки для піддону | Ні |
| Панель для піддону | Ні |
| Сіфон | Ні |
- Ціна: 6 204 ₴

