Душовий піддон прямокутний Aqua-world 900*1200 мм білий

- В наявності
- Код: ДКп51-120Q
7 612 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
На сучасному ринку сантехніки душові полімерно-композитні піддони, мабуть, найпоширеніший варіант. Такі вироби відрізняються легкістю, що робить їх зручними в транспортуванні і установці. При цьому невелика вага піддонів з акрилу не означає, що така конструкція ненадійна і недовговічна – акрил міцніше, наприклад, звичайного скла в 5 разів.
Уход за акриловой сантехникой очень прост – в силу свойств материала поверхность поддона будет защищена от накопления грязи или каких-либо отложений. Она также не будет бояться использования даже самых сильных чистящих средств – акрил крайне устойчив к любым химическим веществам.
К минусам акриловых поддонов можно отнести, наверное, только легкое появление на них царапин. Хотя назвать это серьезным недостатком не получится: поверхность изделия из акрила восстанавливается очень просто и быстро, причем владельцу это будет по силам даже без помощи сантехника.
При всех этих достоинствах душевые поддоны отличаются еще и демократичной стоимостью, что делает их оптимальным вариантом по соотношению цены и качества.
Плюсы:
- небольшие по весу,
- прочные,
- устойчивы к грязи, налету, химическим веществам,
- косметические дефекты могут быть легко исправлены.
Минусы:
- легко царапаются.
В наличии более 50 видов поддонов белого и чёрного цвета.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Матеріал піддону | Композит |
| За глибиною | Середній ( від 4 до 15 см) |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Кутовий |
| Форма піддону | Прямокутна |
| Колір | Білий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 50 мм |
| Діаметр отвору для зливу | 90 мм |
| Довжина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектація | |
| Ніжки для піддону | Ні |
| Панель для піддону | Ні |
| Сіфон | Ні |
- Ціна: 7 612 ₴

