Душовий піддон прямокутний Aqua-world 900*1000 мм білий

Топ продаж
- В наявності
- Код: ДКп51-90Q
7 260 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Сантехника из SMC производится на сложнейшем оборудовании под воздействием высоких температур и давления. Благодаря волокнистой структуре материала изделия приобретают особую прочность, позволяющую им отлично выдерживать любые механические нагрузки.
Стеклопластик характеризуется низкой теплопроводностью, такой же, как и у древесины. Соответственно, во время приема душа поддон быстро приобретает температуру воды и поддерживает ее.
По долговечности SMC поддоны нисколько не уступают чугунным аналогам. На свою инновационную продукцию компания "Aqua-World" установила трехлетнюю гарантию. Однако эксплуатационный срок, по заверению самого производителя, должен составить не меньше 15 лет. Чтобы не пришлось раньше времени проводить ремонт душевой зоны, монтаж поддона следует производить строго в соответствии с инструкцией. Двери и ограждения также можно подобрать из коллекций "Aqua-World". Для отделки стен подойдет обычная керамическая плитка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Форма піддону | Прямокутна |
| Матеріал піддону | Композит |
| За глибиною | Середній ( від 4 до 15 см) |
| Колір | Білий |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Кутовий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Ширина | 900 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Висота | 50 мм |
| Діаметр отвору для зливу | 90 мм |
| Комплектація | |
| Сіфон | Ні |
| Ніжки для піддону | Ні |
| Панель для піддону | Ні |
- Ціна: 7 260 ₴

