Душовий піддон SMC Aqua-world 800*1200 мм полімерно-композитні

Топ продаж
- Немає в наявності
- Код: ДКп51-80Q
6 248 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
SMC расшифровывается как Sheet Molding Compound. Процесс формовки происходит под давлением 2000 тонн и температуре 160℃. Таким образом размеры, линии, углы и формы каждого поддона идеально повторяются. Обратная сторона поддона имеет ячеистую структуру, что придает ему дополнительную прочность.
На современном рынке сантехники душевые полимерно-композитные поддоны, пожалуй, самый распространенный вариант. Такие изделия отличаются легкостью, что делает их удобными в транспортировке и установке.
Плюсы:
- небольшие по весу,
- прочные,
- устойчивы к грязи, налету, химическим веществам,
- косметичні дефекти можуть бути легко виправлені.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Форма піддону | Прямокутна |
| Матеріал піддону | Композит |
| За глибиною | Низький (від 0 до 3.5 см) |
| Колір | Білий |
| Вага | 10 кг |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Кутовий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Ширина | 800 мм |
| Довжина | 1200 мм |
| Висота | 50 мм |
| Діаметр отвору для зливу | 90 мм |
| Комплектація | |
| Сіфон | Ні |
| Ніжки для піддону | Ні |
| Панель для піддону | Ні |
- Ціна: 6 248 ₴

