Душова кабіна Aqua-World 800*1900 мм напівкругла *Интимато* скляна 6 мм PIVOT

Топ продаж
- В наявності
- Код: ДкПр.80-Tr
14 124 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Покрытие Nano Glass– это долгодействующее гидропокрытие для стеклянных поверхностей, благодаря ему не остаётся разводов на изделии
Душевые кабины могут быть прямые, трапециевидные, угловые; с распашной или раздвижной дверью; могут быть в виде стеклянной двери, когда стена ванной комнаты служит стенкой душевой и даже могут быть глухой стеклянной перегородкой для душа. Что лучше? Лучше то, что нравится Вам! А в деталях мы всегда поможем Вам разобраться
В наличии прозрачное стекло и *Интимато*, уточняйте цену!
Скло загартоване NANO GLASS, товщиною 6мм.
Профілі алюмінієві, завтовшки 1,2 мм, хромовані.
У комплекті: монтажні елементи, силіконові і магнітні ущільнювачі.
Без піддону
Параметри:
Матеріали:Релінг, распоркі - нерж.полірованная сталь, латунь.
Ручки - цинк. хромований.
Двері розпашні.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 50 кг |
| Гарантійний термін | 84 міс |
| Виконання стінок | Прозорі |
| Кількість стулок дверей | 2 |
| Конструкція дверей | Розпашні |
| Конструкція стінок | Каркасна |
| Матеріал стінок | Скло |
| Огорожа | Двухстенное |
| Стан | Новий |
| Тип кабіни | Закрита |
| Товщина стінок | 6 мм |
| Форма душової кабіни | Напівкругла |
| Колір профілю | Хром |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1900 мм |
| Довжина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Ціна: 14 124 ₴







