Душовий піддон Aqua-world 90*120 см SMC з декингом

Новинка
- В наявності
- Код: ДКп51-120QСМЦД
8 404 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Квадратные, прямоугольные, полукруглые от 80 см до 120 см.
Черные, белые,с деккингом
Сантехника из SMC производится на сложнейшем оборудовании под воздействием высоких температур и давления. Благодаря волокнистой структуре материала изделия приобретают особую прочность, позволяющую им отлично выдерживать любые механические нагрузки.
Стеклопластик характеризуется низкой теплопроводностью, такой же, как и у древесины. Соответственно, во время приема душа поддон быстро приобретает температуру воды и поддерживает ее.
По долговечности SMC поддоны нисколько не уступают чугунным аналогам. На свою инновационную продукцию компания "Aqua-World" установила трехлетнюю гарантию. Однако эксплуатационный срок, по заверению самого производителя, должен составить не меньше 15 лет. Чтобы не пришлось раньше времени проводить ремонт душевой зоны, монтаж поддона следует производить строго в соответствии с инструкцией. Двери и ограждения также можно подобрать из коллекций "Aqua-World". Для отделки стен подойдет обычная керамическая плитка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 15 кг |
| Гарантійний термін | 84 міс |
| Матеріал піддону | Композит |
| За глибиною | Середній ( від 4 до 15 см) |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Пристінний, Кутовий |
| Форма піддону | Прямокутна |
| Колір | Білий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 65 мм |
| Діаметр отвору для зливу | 90 мм |
| Довжина | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектація | |
| Ніжки для піддону | Ні |
| Панель для піддону | Ні |
| Сіфон | Ні |
- Ціна: 8 404 ₴

