Стеклокомпозитный душовий піддон Aqua-world 90*120 см SMC чорний прямокутний без панелі

Новинка
- Немає в наявності
- Код: ДКп51-120QСМЦЧ
10 032 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
повернення товару протягом 14 днів безкоштовно
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Квадратные, прямоугольные, полукруглые от 80 см до 120 см.
Черные, белые,с декингом
Сантехника из SMC производится на сложнейшем оборудовании под воздействием высоких температур и давления. Благодаря волокнистой структуре материала изделия приобретают особую прочность, позволяющую им отлично выдерживать любые механические нагрузки.
Стеклопластик характеризуется низкой теплопроводностью, такой же, как и у древесины. Соответственно, во время приема душа поддон быстро приобретает температуру воды и поддерживает ее.
По долговечности SMC поддоны нисколько не уступают чугунным аналогам. На свою инновационную продукцию компания "Aqua-World" установила трехлетнюю гарантию. Однако эксплуатационный срок, по заверению самого производителя, должен составить не меньше 15 лет. Чтобы не пришлось раньше времени проводить ремонт душевой зоны, монтаж поддона следует производить строго в соответствии с инструкцией. Двери и ограждения также можно подобрать из коллекций "Aqua-World". Для отделки стен подойдет обычная керамическая плитка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Aqua-World |
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 15 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Матеріал піддону | Композит |
| За глибиною | Середній ( від 4 до 15 см) |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Пристінний, Кутовий |
| Форма піддону | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Висота | 50 мм |
| Діаметр отвору для зливу | 90 мм |
| Довжина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Ціна: 10 032 ₴



