Печь камин на пеллетах Grace с водяным контуром GR-B24

- В наличии
- Код: ТК853
217 800 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Автономный твердотопливный камин с водяным контуром используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства в закрытых системах водяного отопления с принудительной циркуляцией, а также горячего водоснабжения в схемах с промежуточными теплообменниками.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры теплоносителя с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 240 кв.м.
Мощность теплогенератора- 3,6-4 кВт. Мощность водяного контура- 10,6-19,06 кВт.
Время горения на одной загрузке- от 8 до 13 ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. Вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 95,3%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 150 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 24 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Глубина | 719 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Каминный набор | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 720 |
| Ширина, мм | 630 |
- Цена: 217 800 ₴

