Печь отопительные Grace на пеллетах с водяным контуром GR-B18

- В наличии
- Код: ТК852
147 136 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Автономный твердотопливный камин с водяным контуром используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства в закрытых системах водяного отопления с принудительной циркуляцией, а также горячего водоснабжения в схемах с промежуточными теплообменниками.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры теплоносителя с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 180 кв.м.
Мощность теплогенератора- 3,9-4 кВт. Мощность водяного контура- 6,1-12,5 кВт.
Время горения на одной загрузке- от 11 до 18 ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. Вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 95,1%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 150 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 95.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 0.8 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1017 мм |
| Глубина | 682 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 525 |
- Цена: 147 136 ₴




