Печь отопительная Aqua-World Grace на пеллетах тонкая Slim 7кВт GR-7т

- В наличии
- Код: ТК804
65 340 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
В наличии много других моделей, звоните!
Бесплатная доставка!
Автономный твердотопливный камин используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры помещения с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 70 кв.м.
Время горения на одной загрузке- от 12 до 33 ч.
Расход топлива- от 0,6 до 1,7 кг/ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 82%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 100 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 721 мм |
| Высота | 818 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 110 кг |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 0.6 кг/час |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Система чистого горения | Да |
- Цена: 65 340 ₴




