Печь отопительная Grace на пеллетах с водяным контуром GR-B12

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: ТК850-12
74 536 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный твердотопливный камин с водяным контуром используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства в закрытых системах водяного отопления с принудительной циркуляцией, а также горячего водоснабжения в схемах с промежуточными теплообменниками.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры теплоносителя с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 120 кв.м.
Мощность теплогенератора- 1,1-3,5 кВт. Мощность водяного контура- 2,5-8,5 кВт.
Время горения на одной загрузке- от 10 до 33 ч.
Расход топлива- от 0,6 до 1,8 кг/ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. Вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 90%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 150 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 107 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 0.8 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 541 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 74 536 ₴




