Камин отопительный Grace Aqua-World на пеллетах 6,5кВт GR-6,5

- В наличии
- Код: ТК803
70 180 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Автономный твердотопливный камин используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры помещения с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 70 кв.м.
Время горения на одной загрузке- от 15 до 24 ч.
Расход топлива- от 0,5 до 1,3 кг/ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 85%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 100 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 528 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 85 кг |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Объем камеры сгорания | 15 л |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
- Цена: 70 180 ₴




