Печь камин Grace Aqua-World на пеллетах встроенный 13кВт GR-13 INCERT

- Нет в наличии
- Код: ТК808
96 800 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Автономный твердотопливный камин используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры помещения с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 120 кв.м.
Время горения на одной загрузке- от 13 до 37 ч.
Расход топлива- от 0,8 до 2,3 кг/ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 83%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 100 Вт.
Габаритные размеры, (с учетом выступающих частей): ширина 1060мм, высота 945мм, глубина 368мм.
Монтажные размеры, (размер ниши): ширина 570мм, высота 750мм, глубина 270мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Объем камеры сгорания | 32 л |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Расход твердого топлива | 0.8 кг/час |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 618 мм |
| Высота | 747 мм |
| Глубина | 648 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 96 800 ₴




