Камин отопительный Grace Aqua-World на пеллетах 6кВт GR-6С

- В наличии
- Код: ТК802
67 760 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Автономный твердотопливный камин используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры помещения с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 60 кв.м.
Время горения на одной загрузке- от 16 до 33 ч.
Расход топлива- от 0,6 до 1,2 кг/ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 85%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 100 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Расход твердого топлива | 0.6 кг/час |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 922 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина, мм | 535 |
- Цена: 67 760 ₴




