Печь на пеллетах Grace Aqua-World камин отопительный 6кВт GR-6 MINI

- В наличии
- Код: ТК800
72 600 ₴
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
Автономный твердотопливный камин используется для обогрева помещений в качестве основного или дополнительного отопительного устройства.
Оснащен автоматическими системами управления: розжиг, подача топлива, регулирование температуры помещения с возможностью программирования (7 дней с почасовым интервалом), а также всеми необходимыми системами аварийной остановки.
Для работы этого типа камина используют в качестве топлива - древесные топливные гранулы пеллеты. Использование любого другого вида топлива запрещено. Камины GRACE DESIGN обеспечивают надлежащее функционирование при использовании сертифицированных пеллет O-Norm М7135 DIN Plus диаметром 6 мм и длиной 10-30 мм.
Параметры:
Отапливаемая площадь- до 60 кв.м.
Время горения на одной загрузке- от 13 до 27 ч.
Расход топлива- от 0,6 до 1,2 кг/ч.
Приточный воздуховод, d- 50 мм. вытяжной воздуховод, d1- 80 мм.
КПД- более 85%.
Электропитание 220 В, 50 Гц. Потребление эл.энергии до 100 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Авангард |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес камина | 70 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 718 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний (Metalico forja) |
- Цена: 72 600 ₴




