Подовжувач Aqua-world 40 мм 3/4 різьблення SF хром

Топ продаж
- В наличии
- Код: Ф2у2.20-4
176 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подовжувач різьблення SF хромований
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вид удлинителя | Прямой |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Длина | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Материал удлинителя | Латунь |
| Минимальная температура рабочей среды | 1 град. |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Газ, Пар, Жидкая среда, Вода, Агрессивная среда, Воздух |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Соединение американка | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Розміри | 50мм |
| Резьба | внутр./наруж. |
| исполнение | размер прямой |
| підключення | 20(3/4'') |
- Цена: 176 ₴

