Кран кульовий AQUA-WORLD РЕХ зовн. 1/2Х16

Топ продаж
- В наличии
- Код: ЗКр218-15
176 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран кульовий AW-econom РЕХ зовн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Виріб | крани |
- Цена: 176 ₴

