Катушка электромагнитного клапана Aqua-world 220 V 2Ватт

Новинка
- В наличии
- Код: ВКл001к
660 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначена для клапанов размером 1/2. 3/4.1. 220 вольт
Под шток 16 мм
Есть в наличии катушки 24 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Aqua-World |
| Мощность | 2 Вт |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда, Масло, Жир, Дизельное топливо, Вода, Азот, Газ, Пар, Воздух, Гликоль, Пароводяная смесь |
| Вид электромагнитного клапана | Прямого действия (седловой) |
| Материал корпуса клапана | Специальный пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 660 ₴

