Кран кутовий з фільтром AQUA-WORLD 1/2*3/4 для пралки

Топ продаж
- В наличии
- Код: ВКр101-20л
220 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Застосовується для підключення приладів.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Да |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Виріб | крани |
- Цена: 220 ₴

