Фильтр ультрафиолетовый Aqua-World бактерицидный 360 литров 1/2

Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: НФ101-16
4 268 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Убивает бактерии и вирусы. Способствует улучшению запаха и вкуса воды. Ударопрочный корпус из нержавеющей сталли. PHILIPS UV лампа.
Параметры:
Пропускная способность 360 литров в час.
Ресурс работы лампы- 8000 часов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Модель фильтрующего модуля | UV-16 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Скорость фильтрации | 6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| УФ-лампа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| підключення | 15(1/2'') |
- Цена: 4 268 ₴



