Фильтр ультрафиолетовый Aqua-World бактерицидный 80 литров 1/2 UV6

Топ продаж
- В наличии
- Код: НФ101-6
2 508 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Убивает бактерии и вирусы. Способствует улучшению запаха и вкуса воды. Ударопрочный корпус из нержавеющей сталли. PHILIPS UV лампа.
Параметры:
Скорость фильтрации 80 литров в час
Ресурс работы лампы- 8000 часов.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 84 |
| Модель фильтрующего модуля | UV-6 |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 1.33 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 1 |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| підключення | 10(3/8'') |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| УФ-лампа | Да |
- Цена: 2 508 ₴


