Труба Aqua-World мідна хромована D10х0.75 мм 5 м під цангу

Топ продаж
- В наличии
- Код: ВТ301
1 980 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба мідна хромована D10mm універсальна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для котлов, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для унитазов, Для фанкойлов, Для газовых котлов, Для газовых колонок, Для газовых плит, Для газовых баллонов |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8 мм |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
- Цена: 1 980 ₴

