Корзина для мойки овощей и фруктов 300/165/100 мм нержавейка

Топ продаж
- В наличии
- Код: МК101
588 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1 мм
Прочная не гнется с отверстиями для слива воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина чаши | 100 |
| Длина чаши мойки | 300 мм |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Материал | нерж.сталь |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Ширина чаши мойки | 165 мм |
- Цена: 588 ₴

