Дошка обробна Aqua-World 415*415 мм

Топ продаж
- В наличии
- Код: МД102
396 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дошка обробна на мийку з виборкою
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Нескользящее основание | Да |
- Цена: 396 ₴

