Ручка для ванни з мильницею Aqua-World "FLORIDA" латунь 7 років гарантії

Новинка
- В наличии
- Код: КСА007.21.1
2 552 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для ванни з мильницею aqua-world
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Поручень/ручка для ванной |
| Материал | Латунь |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 220 мм |
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Виріб | тримачі |
| Покрытие | Хром |
- Цена: 2 552 ₴

