Мильниця решітка Aqua-World FLORIDA

Топ продаж
- В наличии
- Код: КСА007.08
924 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мильниця решітка Aqua-World FLORIDA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 123 мм |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Хром |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 924 ₴

