Полиця Aqua-world для рушників 5 гачків

Новинка
- В наличии
- Код: КСА007.06.1
1 452 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полиця для рушників, 5 гачків латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Крючок |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
| Виріб | полиці |
| Довжина, мм | 500 |
- Цена: 1 452 ₴

