Йорж для унітазу Aqua-World настіний

Новинка
- В наличии
- Код: КСА007.11.1
2 068 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йорж для унітазу Aqua-World настіний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр подставки | 95 мм |
| Длина подставки | 120 мм |
| Материал подставки | Латунь |
| Материал ручки | латунь |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 386 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 068 ₴

