Вішалка Aqua-world для рушників 160 мм КІЛЬЦЕ

Новинка
- В наличии
- Код: КСА007.04
836 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якісна вішалка для рушників КІЛЬЦЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Латунь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Кольцо |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 180 |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина, мм | 160 |
- Цена: 836 ₴

