Автоматический стерилизатор для рук распылитель дезинфицирующих средств

Новинка
- Под заказ
- Код: КСС304-1
Отправка с 27 мая 202615 179 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Аппарат предназначен для ежедневной и многократной дезинфекции рук путем автоматического орошения рук антисептическим раствором (антисептиком), без прикосновений к частям аппарата.Серія 103 Мікро-Станція |
|
|
Технічні характеристики |
|
|
Тип конструкції |
Консольна конструкція, що монтується до стіни або колони |
|
Застосування дозуючого пристрою |
Безконтактне |
|
Дезінфектор, що застосовується |
Рідкий розчин |
|
Об’єм ємності, л |
2 |
|
Витрати дезінфектора, мл |
0,3 |
|
Кількість виприсків, разів |
6000 |
|
|
|
|
Матеріал корпусу |
Харчова нержавіюча сталь марки 304 |
|
Габаритні розміри |
Ширина 202 мм, глибина 170 мм, висота 702 мм |
|
Тип живлення |
Акумуляторна батарея 12В |
|
Гарантія |
1 рік |
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стерилизации | Химическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2000 мл |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Тип | Стерилизатор |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота корпуса | 72 мм |
| Длина корпуса | 170 мм |
| Ширина корпуса | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стерилизуемого инструмента | Для рук |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса |
- Цена: 15 179 ₴

