Шланг для душа Aqua-world 150 см пластик

Топ продаж
- В наличии
- Код: КСШ004
352 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа 150 см пластик спіраль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Длина | 1500 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластмасса |
- Цена: 352 ₴

