Распределитель потока Remer Qubika 1 вход 5 выходов встроенный

Новинка
- Под заказ
- Код: Q93DEV3
Отправка с 27 мая 202619 890 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДИВЕРТЕР С 5 ПОЗИЦИЯМИ ДЛЯ ДУШЕВЫХ БОКСОВ , КАБИН, ВМОНТИРОВАННЫХ ДУШЕВЫХ СИСТЕМ.
Поступает смешанная вода и распределяется на 5 потоков, допускается заглушка нескольких отверстий, можно сделать 2, 3 или 4 потребителя по надобности. Спрашивайте, есть другие виды на 3 и 7
(1 вход и 5 выходов) Серия Qubika
Дивертер с тремя путями
и семью позициями (один вход, три выхода и семь позиций для выбора одиночных или смешанных выходов) на пластине, минимальная серия/
3-х полосный DEVIATOR
(один вход и три выхода) на пластине, минимальная серия/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 3 точки |
| Материал | 100% латунь |
- Цена: 19 890 ₴


