Встроенный смеситель Remer для душа 3 потребителя Qubika

Новинка
- В наличии
- Код: Q93
21 216 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель с переключателем верхний душ/ручной душ/излив, на одной монтажной пластине.
Технология Mirror Light обеспечивает идеальный блеск и водоотталкивающие свойства изделия.
Надёжное устройство. полностью из латуни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 3 точки |
| Материал | 100% латунь |
- Цена: 21 216 ₴


