Смеситель для ванны Remer Qubika напольный монтаж

Новинка
- Под заказ
- Код: Q08
Отправка с 16 июня 202666 300 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В разделе смесители для ванны есть другие модели напольных смесителей. смотрите по ссылке ниже. https://remer.prom.ua/g59190212-smesiteli-dlya-vanny
Стильный современный смеситель для отдельно стоящей ванны.
Запатентованный картридж гарантия 1 000 000 включений!
Технология Mirror Light обеспечивает идеальный блеск и водоотталкивающие свойства изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Напольный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Высота излива | 78 мм |
| Глубина | 159 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 159 мм |
- Цена: 66 300 ₴


