Смеситель для душа Remer Minimal для встроенного монтажа

Топ продаж
- В наличии
- Код: N30
3 315 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный долговечный смеситель с бесшумным патроном.
Для скрытого монтажа.
100% Италия. Идеальное покрытие и изумительный блеск.
Простота в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remer |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | умивальник |
| Тип управления | сенсорний |
| Тип установки | від столу |
- Цена: 3 315 ₴


