Смеситель Aqua-World SPRING термостат кнопочный

Новинка
- В наличии
- Код: СМ40Сп.24.4вт
25 740 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2019 года! Термостатический смеситель с системой GoClickTM DESIGN
Интуитивная технология GoClick (выбор функции нажатием клавиши)
в тандеме с Vernet термостатическим клапаном, обеспечит невероятно
комфортное пользование и значительную экономию воды.
Простым нажатием клавиш осуществляется переключение функций:
излив /верхний душ/ ручной душ.
Vernet термостатический клапан, обеспечивает стабильную температуру даже при
существенных изменениях входного давления, а механическая блокировка на 38*С
защитит от возможных ожогов.
В наличии вся линейка данной серии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Термостатический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Назначение | душ |
| Тип управления | термостатичний |
| Тип установки | Настенный |
| исполнение | прихований монтаж |
- Цена: 25 740 ₴


