Смеситель Aqua-World SPRING для душа биде

Новинка
- В наличии
- Код: СМ40Сп.14.1в
5 016 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель скрытого монтажа 1 выход вертикальная панель - 40 мм картридж для регулирования напора воды.
Технология Mirror Light обеспечивает идеальный блеск и водоотталкивающие свойства изделия.
Разные варианты дополнительной комплектации: для душа и биде.
Смотрите другие смесители серии SPRING для ванной и душа с интуитивной технологией GoClick (выбор функции нажатием клавиши) в тандеме с Vernet термостатическим клапаном, обеспечит невероятно комфортное пользование и значительную экономию воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Назначение | Универсальный |
| Тип управления | важільний |
| Тип установки | Настенный |
| исполнение | прихований монтаж |
- Цена: 5 016 ₴


