Смеситель скрытого монтажа Aqua-World MODERN для душа биде

Новинка
- В наличии
- Код: СМ40Мд.14.1в
4 356 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для комплектации смесителей скрытого монтажа в ванную, душевую кабину.
Особенности: Специальные термозащитные свойства рукояток для недопущения ожогов при касании.
Технология "MIRROR LIGHT" - обеспечивает идеальный блеск и водоотталкивающие свойства поверхности изделий.
Ширина- 100 мм
Высота- 100 мм
Расстояние от монтажной коробки до смесителя: 30-55 мм
Подключение- ½″
Материал изготовления- латунь
Особенности: Специальные термозащитные свойства рукояток для недопущения ожогов при касании.
Технология "MIRROR LIGHT" - обеспечивает идеальный блеск и водоотталкивающие свойства поверхности изделий.





Параметры:
Размеры смесителя:Ширина- 100 мм
Высота- 100 мм
Расстояние от монтажной коробки до смесителя: 30-55 мм
Подключение- ½″
Материал изготовления- латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 100 |
| Гарантія | 7 років |
| Назначение | душ |
| Тип установки | Встраиваемый |
| исполнение | прихований монтаж |
- Цена: 4 356 ₴


