Смеситель для ванной Aqua-World MODERN от пола

Новинка
- В наличии
- Код: СМ40Мд.12.2
35 420 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель предназначен для ванной островного типа, устанавливается на полу, соответственно должны быть проведены трубы.
Переключатель душа- на корпусе. Особенности смесителя:
Специальные термозащитные свойства рукояток для недопущения ожогов при касании.
Технология "MIRROR LIGHT" - обеспечивает идеальный блеск и водоотталкивающие свойства поверхности изделий.
Высота- 905 мм
Расстояние от центра стояка до отверстия излива- 220 мм
Материал изготовления- латунь
Переключатель душа- на корпусе. Особенности смесителя:
Специальные термозащитные свойства рукояток для недопущения ожогов при касании.
Технология "MIRROR LIGHT" - обеспечивает идеальный блеск и водоотталкивающие свойства поверхности изделий.







Параметры:
Размеры смесителя:Высота- 905 мм
Расстояние от центра стояка до отверстия излива- 220 мм
Материал изготовления- латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Напольный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Назначение | ванна |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 35 420 ₴



