Смеситель для умывальника Aqua-World SMART S хром

Топ продаж
- В наличии
- Код: СМ35СМ.17
4 488 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделия изготовлены по технологии "Mirror Light"- трехслойное гальваническое покрытие, которое обеспечивает безупречный блеск и водоотталкивающие свойства.
Отсутствие свинца в сырье и материалах, а также антикоррозионное внутреннее покрытие.
Покрытие: хром
Отсутствие свинца в сырье и материалах, а также антикоррозионное внутреннее покрытие.
Параметры:
Материал изготовления: латуньПокрытие: хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Назначение | умивальник |
| Тип установки | від столу |
- Цена: 4 488 ₴



