Змішувач прихованого монтажу Aqua-World ANNECY ART DECO два виходи

Новинка
- В наличии
- Код: СМ35Ад.14.2в
5 412 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вироби виготовлені за технологією "Mirror Light" - ідеальний блиск.
Не містить свинцю в сировині і матеріалах, а також антикорозійне внутрішнє покриття.
Не містить свинцю в сировині і матеріалах, а також антикорозійне внутрішнє покриття.
Параметри:
Спеціальні термозахисні властивості рукояток для недопущення опіків при торканні.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Материал | Латунь |
| Назначение | душ |
| Тип управления | важільний |
| Тип установки | Настенный |
| исполнение | прихований монтаж |
- Цена: 5 412 ₴


