Смеситель для душа Aqua-World CASCADE квадратный хром

Новинка
- В наличии
- Код: СМ40Кд.14
12 276 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделия изготовлены по технологии "Mirror Light"- идеальный блеск. Отсутствие свинца в сырье и материалах, а также антикоррозионное внутреннее покрытие.
Параметры:
Специальные термозащитные свойства рукояток для недопущения ожогов при касании.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 242 мм |
| Комплектация | |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Материал | Латунь |
| Назначение | душ |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 12 276 ₴


