Смеситель для ванной Aqua-World CASCADE от пола

Новинка
- В наличии
- Код: СМ40Кд.12.2
46 464 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделия изготовлены по технологии "Mirror Light"- идеальный блеск. Отсутствие свинца в сырье и материалах, а также антикоррозионное внутреннее покрытие.
Параметры:
Излив "каскад"- имитация водопада. Специальные термозащитные свойства рукояток для недопущения ожогов при касании.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Напольный |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Каскадная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Материал | Латунь |
| Назначение | ванна |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 46 464 ₴





