Змішувач для умивальника Aqua-World CAESAR L високий

Новинка
- В наличии
- Код: СМ35Ц.17.3
5 808 ₴
+380 (67) 835-55-13
- +380 (95) 184-32-77
- +380 (96) 488-67-13
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вироби виготовлені за технологією "Mirror Light" - ідеальний блиск.
Не містить свинцю в сировині і матеріалах, а також антикорозійне внутрішнє покриття.
Спеціальні термозахисні властивості рукояток для недопущення опіків при торканні.
Не містить свинцю в сировині і матеріалах, а також антикорозійне внутрішнє покриття.
Параметри:
Аерування водної маси, стабілізація водного потоку на виході.Спеціальні термозахисні властивості рукояток для недопущення опіків при торканні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua-World |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина излива | 120 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 7 років |
| Запірний пр-й | картридж 35мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение | умивальник |
| Тип управления | важільний |
| Тип установки | від столу |
- Цена: 5 808 ₴



